Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Грозовое племя » Большой платан


Большой платан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/t/P3YnW.jpg

Большой платан На его толстых и крепких ветках оруженосцы племени учатся лазать по деревьям и состязаются, кто выше заберется.

0

2

Лазурный пришёл к большому платану. В его тени было прохладно, и кот решил спрятаться там от тёплой погоды. На улице было пасмурно. Любимая погода Лазурного! Глашатай вскарабкался на большую ветку, прошёл по ней и залез в маленькое дупло. Он сел и стал смотреть виды. Отсюда немного виднелась и пустошь племени ветра, и река, и гремящая тропа... Лазурному это всё так нравилось, что он мог бы смотреть на эту картину часами. Подул ветер. В дупле он даже не ощущался. Лазурный и не заметил, как уснул в дупле.

0

3

----► лес

Я не спеша летела между кронов деревьев. Я так увлеклась охотой, что совсем забыла о своих запасах трав. Трав то было предостаточно, тем более а сезон Юных Листьев, но паутины почти не осталась, в последнее время все коты царапаются, цепляются за ветки и тому подобное, я могу найти паутину возле высоких сосен. Но думаю там опасно, я не очень хорошо знаю боевые приёмы, тем более против лис и барсуков. Но сейчас утро и все спят.... Я взглянула на Большой Платан, это великое дерево возвышалось над лесом уже давно. Я осмотрела толстый ствол, в одном из огромных дупл сидел Лазурный, у него было очень радостная морда, хоть он и спал, видимо его порадовал пейзажи. Вот кто пойдёт со мной за паутиной. Кажется у глашатаго сейчас не много обязанностей, вот и поможет. Я взлетела повыше и тихо подлетела к дуплу.
- Привет, Лазурный, ты не мог бы слетать со мной за паутиной к Высоким соснам, там сейчас опасно?

0

4

К Лазурному подлетела Подснежник.
- Привет, Лазурный, ты не мог бы слетать со мной за паутиной к Высоким соснам, там сейчас опасно?
- Ааа? А... Это ты, Подснежник... -Лазурный зевнул. - Да, я могу сходить за паутиной. У Высоких Сосен сейчас не слишком опасно, стоит остерегаться только бо-ольших чудищ двуно-огих... -кот ещё продолжал зевать. Лазурный мотнул головой и окончательно проснулся.
- Конечно летим. -после этих слов кот поднялся и по очереди вытянул все лапы, а затем расправил и крылья. Глашатай вышел не ветку и взмыл в воздух. За ним летела целительница.
----------► Высокие сосны.

0

5

-------► высокие сосны

0


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Грозовое племя » Большой платан