Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Грозовое племя » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s2.uploads.ru/t/ASOQ6.jpg

Высокие сосны Остерегайтесь Древогрыза! Двуногие часто приводят с собой это чудище, от которого лучше держаться подальше. Оно оглушительно рычит, портит воздух и оставляет в земле глубокие рытвины, которые быстро заполняются грязной водой

.

0

2

◄----- большой платан

Я летела следом за Лазурным. Кот не торопился, и летел не спеша. Сейчас мне нужно было набрать паутины со старой ели, на будущие. И я попросила глашатая слетать со мной. Через пару минут я заметила в 5 метрах паутину, между иглами старый ели
- Лазурный, я вижу старую ель, полетели, ты мне поможешь.
С этими словами я ускорила полёт и начала наматывать паутину на лапы. И сказала Лазурному делать тоже самое. Я достаточно долго находилась в воздухе, и мои крылья сильно устали. Закончив наматывать паутину я спустилась на землю и тяжело вздохнула.
- Этого достаточно, дальше я пойду по земле, спасибо за помощь.
Я уже собиралась идти к лагерю, как в ноздри ударил резкий запах, без сомнений, это был барсук.
- Лазурный, ты тоже это чуешь?
Скорее всего он этого не чувствует, сейчас он находится в 10 метрах над землёй, и врятли чует запах. Я попыталась взлететь, но крылья буд то отяжелели. Я собиралась бежать, но из кустов уже показалась полосатая морда. Барсук начал мотать головой, а затем посмотрел в упор на меня, и сделал первый шаг в мою сторону.

0

3

Кроволапая вышла на поляну.
- Лазурный ты тоже это чуешь?- донёсся до Кроволапой голос. Она пригнула голову и волоча хвост за собой подошла к Подснежнику. Но ей было не до котов на поляне. Она  шла к могиле её родителей. Кроволапой было очень плохо. Она ужасно тосковала. Секунду спустя кошка подошла к высокой сосне и нагнулась над двумя кучками земли. Слёзы хлынули из глаз Кроволапой. Она думала что теперь её СУЩЕСТВОВАНИЕ  беспокоило только Звёздное племя, и то ради какого то там пророчества. Кроволапая порезалась пока шла сюда. Из её  лапы капала чёрная кровь. Глаза кошки как всегда были закрыты длинной чёлкой. Она обернулась и увидела барсука.

Отредактировано Кроволапая (2013-04-21 16:51:47)

0

4

Кошка стояла неподвижно, барсук может наброситься в любую секунду. Подснежник вытянула когти и подняла загривок, грозно зашипела. Лазурный должно помочь её. Пару боевых приёмов и внушающая грозность, всё, что он сейчас могла. В друг из-за кустов появилась Кроволапая. У целительницы в голове возникло много вопросов, но сейчас было некогда их озвучивать. Кроволапая шла, опустив голову, наверное она задумалась о чём то, и совсем не заметила барсука. Продолжая поднимать загривок и шипеть, на чёрно-белого зверя, сдерживая его, кошка обратилась к оруженосцу.
- Кроволапа, беги в лагерь, сейчас здесь слишком опасно, мы с Лазурным разберёмся! И не смей мне возражать.
Целительница знала, про упрямый и угрюмый характер кошки, но сейчас было некогда обращать на это внимание.

0

5

Кроволапая посмотрела на барсука. Ужасное, уродливое чудовище! - с отвращением подумала ученица. Она оскалилась. Ненависть к соплеменникам охватила её.  Кошка встала на дыбы.  Звук выпущенных когтей. Рев, стон. Кроволапая отлетела в старую сосну. Барсук подошёл ближе к кошке. Она затаила дыхание.  Барсук раскрыл свою пасть. Кроволапая подняла лапу и закрыв глаза полоснула барсука когтями. Она попала ему в глаз. Животное взбесилось и с рёвом кинулось на маленькую кошечку.  Кроволапая увернулась и залезла на дерево.  Барсук был настроен решительно. Сердце Кроволапой ёкнуло , когда она с грохотом свалилась в низ. Прямо под лапы барсуку.

Отредактировано Кроволапая (2013-04-22 15:13:27)

0

6

Кошка удививилась когда Кроволапа бросилась на барсука, чего и следовало ожидать она ещё не умела нападать на барсуков. Мышеголовая. С ними нужно сражаться мысля логически. Кроволапа отлетела в старую сосну, но барсук не отступал он побежал за ученицей и уже был готов занести лапу. Лазурный лежал без сознания. Я должна, что нибудь сделать. Кошка подняла загривок и зашипела на барсука.
- Эй, посмотри сюда!
Барсук повернулся к целительницы и с рёвом побежал на неё, в ту же секунду Подснежник кинула в его глаза землю. Барсук упал на землю и начал издавать непонятные звуки.
- Быстрее, пока мы выиграли время, нужно бежать! Кроволапа помоги мне унести Лазурного.
Целительница расправила крылья и схватила Лазурного за загривок.

----► лес

P.S

Лазурный, ты долго не писал пост, а продвигать сюжет надо, поэтому пришлось написать, что ты без сознания.

0

7

Кроволапая не понимала что происходит. Это что то странное. Только сейчас она поняла что она нужна, её ждут, она может помочь. Не прошло доли секунды как Кроволапая уже сидела на дереве бросая злобный взгляд на Подснежника.
-С чего я должна тебе помогать! - наконец сказала Кроволапая. Она развернулась и спрыгнула вниз. Барсук ушёл. Кроволапая сидела у могил родителей и что то шептала. Эту ученицу никто не мог разговорить, заставить  помочь. Уговорить её могла только Пушистая Звезда

0

8

>>>Лес
Кошка быстро подлетела сзади к Кролапой и посмотрела на Подснежника которая тащила Лазурного. Пушистая звезда разрушила тишину:
- Я... Я прилетела на запах барсука! - сказала Пушин оправдывая себя. Она подлетела к Подснежнику:
- Ты опять дралась! - ругала Пушистая звезда сестру, а потом спросила: - Тебе помочь?
Кошка смотрела жалостлива на свою ученицу. "Я знаю как тебе тяжело жить без родителей... Ты хотя бы знала их, а я даже не помню их голосов..." - по морде кошки скатилась скупая слеза. Крылья сильно болели.
Наверно я не помогу тебе, Подснежник. Я сегодня пешая. - сказала она сестре и приказала улетать

0

9

Но Кроволапа обозлилась. Её сердце билось учащённо. Глаза болели от слёз. Кошка выпрыгнула вперёд. Вот так вы помогаете Лазурному, а моим родителя никто не помог! - с ненавистью подумала Кроволапая, и босая злобный взгляд собралась убегать. Обида  пронизала каждую частичку тела. Почему им никто не помог?! Глаза ученицы вспыхнули адским огнём.

0

10

Целительница была поражена отказу Кроволапой. Это твой соплеменник, о чём ты только думаешь. Целительница уже хотела возразить, но заметила Пушистую Звезду. Предводительница выглядела запыхавшейся и уставшей. Я... Я прилетела на запах барсука!  Ты опять дралась!
- С ним уже покончено. Ну я...я...если я целительница, это не значит, что я должна только собирать травки, и смешивать сухой бурьян. Сестра ты как, выглядишь уставшей?
Подснежник наклонилась к уху предводительницы.
- С этой ученицей не совладать, она отказывается помочь, и напала на барсука, хотя недостаточно опытна.
- Лазурный без сознания, барсук ранил его. Мне нужно доставить его в лагерь. Ты поможешь?

----► Платка целителя ГП

0

11

- С ним уже покончено. Ну я...я...если я целительница, это не значит, что я должна только собирать травки, и смешивать сухой бурьян. Сестра ты как, выглядишь уставшей?
- Но ты жене прошла должную подготовку! Ты знаешь только основы мастерства! - ругала сестрёнку Пуш, но Подснежник наклонилась над ухом сестры и прошептала ей:
- С этой ученицей не совладать, она отказывается помочь, и напала на барсука, хотя недостаточно опытна. - голубоглазая на это лишь неодобрительно покачала головой и лакского сказала:
- Она растёт и развивается, но этому препятствует её память о родителях. Ей надо было выместить злость... - рассказала кошка умным и ласковы голосом. Сестра сразу же зада следующий вопрос:
- Лазурный без сознания, барсук ранил его. Мне нужно доставить его в лагерь. Ты поможешь?На что Пуш повторила:
- Я сегодня пешая. Крылья болят. - повторила Пушин и потёртость о сестру. Потом сестра улетела довольно быстро и кошка осталась на едине со своей ученицей. Первой нарушила тишину Пушистая Звезда:
- Ты вспоминаешь родителей?

0

12

Кровоглазая ответила молчанием. Эту кошку невозможно разговорить. Но через несколько мину она сказала:
- Зачем тебе это знать! - Кроволапая обернулась. Её зелёные глаза были уже несчастными, а удивлёнными.
- Кому интересно моё СУЩЕСТВОВАНИЕ! А ведь они могли выжить! Это всё по ВАШЕЙ вине они погибли! По ВИНЕ ВСЕХ ВОИТЕЛЕЙ По ВИНЕ Подснежника! - Кроолапая уже вышла из себя.

0

13

Лазурный очнулся. Над ним стояли Пушистая Звезда и Подснежник.
- Ты вспоминаешь родителей? - спросила предводительница.
- Я в порядке. Только, кажется, несколько царапин. Я долечу. Мои родители были в речном племени. -выпалил он. На самом деле он ударился лапой. Кот старался не показывать свою хромоту, и решил полететь. Лазурный расправил крылья и полетел в лагерь.
----------► Лагерь.

0

14

- Зачем тебе это знать! - Кроволапая обернулась. Пушистая готова была расплакаться от воспоминаний. И проговорила:
- Просто я тоже жила без родителей... И Подснежник тоже... - тихо говорила Пушистая Звезда и посмотрела на закат.
- Кому интересно моё СУЩЕСТВОВАНИЕ! А ведь они могли выжить! Это всё по ВАШЕЙ вине они погибли! По ВИНЕ ВСЕХ ВОИТЕЛЕЙ По ВИНЕ Подснежника! - Кроолапая уже вышла из себя.
- Мне интересно! И чем же я виновата? Тем что я тогда при смерти лежала в пещере целителя и мчалась от Зелёного кашля? И ты думаешь лучше твоих родителей умер какой нибудь другой воитель с большой ... А Подснежник в чём виновата!? - кошка пропустила слово семья...

0

15

Выслушав историю своей ученицы Пушистая Звезда вздохнула и решила Кроволапой рассказать свою историю:
-Отца своего я не знала... Он погиб на воине во время которой я родилась. От этого известия мне хотелось разодрать всех котов... А после того что я узнала когда уже стал воительницей меня повергло шок, его убил грозовой кот! Предатель! А мать? Мать мою убили... Кто? Теневой кот! Я должна была отомстить за мать! Но я этого не сделала! Месть - удел слабых! - последние слова кошка повторяла в голове долго. "Месть- удел слабых! Месть - удел слабых!" - повторяла в голове кошка

0

16

Кроволапая кивнула. Именно потому что Пушистая Звезда всегда понимала Кроволапую, она стала её наставницей.
- Я все понимаю.... Но я бы отомстила... - Кроволапая была очень худая. Во первых потому что  несколько ней не ела.  Во вторых, потому что изнемождала себя виной в смерти отца. Ей было больно. Эта боль переросла в ужас и отчаяние....

0

17

- Я все понимаю.... Но я бы отомстила... - Протянула голодная ученица, это было понятно поеё голосу.
Пушин презрительно посмотрела на Кроволапую. Затем положила ей одну и тех мышек которых поймала (дичь она когда из леса летела взяла с собой.)
- Пошли в племя? Уже поздно! - приказала Пушистая Звезда и посмотрела на ученицу, затем подошла к кошечка и лизнула её в ушко. Голубоглазая понимала как этой кошечки больно... Когда то она перенесла такую же боль. "Как я хочу помочь этой маленькой..." - подумала про себя кошка и вмести с ученицей направилась к лагерю.
<<<Пещера предводителя

0


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Грозовое племя » Высокие сосны