Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Грозовое племя » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-

0

2

Кроволапая вошла в палатку и смотрела на других оруженосцев. Они бегали, веселились,  смеялись. И лишь одна Кроволапая была такой грустной. Прошла доля секунды и она отключилась. Когда кошка открыла глаза то была в Звездном племени. Новое пророчество! - сразу поняла  Кроволапая. Она увидела Пестролистую.
- Пестролистая! Остановись! - закричала Кроволапая.
- Да Кроволапая, я тебя уже давно тут жду! - серьёзно сказала Пестролистая.
- Что то случилось? - спросила Кроволапая.
- Да, старые раны не уходят бесследно! Дальний родственник Звездоцапа готовит заговор против племён. Но этот кот не виновен, им управляет коршун. Передай это  послание Пушистой Звезде, а то случиться непоправимое! - сказала Пестролистая и видение растаяло.

Отредактировано Кроволапая (2013-05-03 09:39:57)

0

3

Пушистая Звезда медленно зашла в палатку оруженосцев. В зубах у кошки была свеже-пойманная мышь. Многие ученики ещё спали, а некоторые (их было очень мало) сидели у палатки и вылизывались. Кошка заметила ученицу и подошла к ней. она положила мышь возле ученицы и стала её будить.
- Кроволапая! Проснись! - послышался нежный, бархатный голос. Кошка лизнула ученицу в ушка, а та сонно открыла глаза.
- Вылизывайся, ешь и нам пора на тренировку. - ласково сказала кошка

0

4

Кроволапая открыла глаза. Пушистая Звезда видела их сейчас чисто белыми, потому что пришло новое пророчество. Кошка  замерла. Запах свежих трав щекотал нос Кроволапой.
- Быстрее, скажи быстрее, а то будет беда... - прозвенел голос Пестролистой и всё рассеялось.
- Извини Пушистая Звезда, мне надо очень серьёзно поговорить! - дрожащим голосом сказала Кроволапая . Сердце бешено  билось. Она не знала как отрягирует наставница на эти слова.

0

5

Мимо проходила Лучегласка, ищущая Кроволапку, но увидала Пушистую Звезду "наверно рядом и Краволапка" - подумала она. Лучеглазка зашла в палатку.
-здравствуй Пушистая Звезда-поздоровалась воительница.
Затем она посмотрела на Кроволапку и ровным, уверенным голосом спросила:
-Кроволапка, не могла ли бы ты помочь мне? Недавно, проходя по лесу, я учуяла запах какой-то одиночки на нашей территории. Лес большой, и искать там кошку будит трудно одной. Ты поможешь мне найти нарушительницу? -сказала Лучегласка и села, обвив своим пушистым хвостом лапы, в выжидании ответа.

Отредактировано Лучеглазка (2013-05-04 12:40:35)

0

6

Когда Пушистая Звезда почти ответила, то резко в их разговор вмешалась Лучеглазка.
- Здравствуй Пушистая Звезда - поздоровалась воительница. Кроволапая осеклась и замолчала.
- -Кроволапка, не могла ли бы ты помочь мне? Недавно, проходя по лесу, я учуяла запах какой-то одиночки на нашей территории. Лес большой, и искать там кошку будит трудно одной. Ты поможешь мне найти нарушительницу? - сказала Лучеглазая. ученица немного помолчала, а потом кивнула.

0


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Грозовое племя » Палатка оруженосцев