Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сон

сюда вставляйте фото

Имя:
Сон
Племя:
Речное
Должность:
целитель
Пол:
кот
Класс:
Нефлан

Внешность персонажа

Цвет шерсти:коричневый с белым

Цвет глаз: карие

Кот красив. У него средние уши, тёмно - коричневого цвета, я бы сказала цвета чёрного кофе. На ушах большие кисточки. На лбу у него чёрным цветом "написана" буква "М". На глазах у него "маска" рыжего цвета, глаза карие. Переносица коричневая, нос большой цвета розово-рыжего цвета. Рот у кота белый, усы тоже. Грудка и животик белые. Хвост длинный, пушистый. Цвет очень интересный, кофейно-чёрный. Шерсть длинная, пушистая. Всегда вылизана до блеска.

Характер персонажа

Фобии: нет

Умения: целительство, знает основные боевые приёмы

Положительные черты характера: добрый, мечтатель, отзывчивый, ласковый

Отрицательные черты характера: готов забыть что он целитель на момент нападения на племя и идти в бой, застенчив

Сон смелый кот, мечтатель. Способен на великие дела. Лучший целитель племени. За племя готов отдать свою жизнь, даже когда он целитель Сон наблюдает за тренировками оруженосцев, и сам вспоминает боевые приёмы, что бы в момент атаки на племя он защищал его, хоть он и целитель. Кот мудрый, умный. Знает все легенды котов воителей и с удовольствием рассказывает их котятам и оруженосцам. Иногда кот "назначает" время, на закате - это время когда он обычно рассказывает свои истории. Кот отзывчивый, ласковый, готов всегда придти на помощь.

Биография персонажа

Кровь предков: речная мама, теневой папа

Кот прожил очень интересную жизнь, в ней было всё:радость, горе, влюблённость, счастье, разочарование в близких. Котёнок родился в семье предводителя племени теней и воительницы Речного племени, котёнок остался с матерью. А назвали его так из за то что кот был сонный в детстве. В две луны котёнка его мать - Стрелка носила его к отцу - Вихрь Звёзд. Котёнок плохо запоминал черты лица предводителя, но одно кот точно запомнил, эти полные счастья глаза, "маска" на глазах как у него. Умер его отец когда котёнку было пять лун, мать растила его одна. Котёнок с рождения выбрал путь целителя. В шесть лун, когда Соня пока не начал обучение его мать увезли двуногие. Когда наставник его Метеор привёл его к лунному камню, он увидел своего отца и мать, они благословили его выбор и Соня начал своё усердное обучение, а родители приходили к нему во сне, по ночам иногда сообщали будущие, а иногда приходили просто так. Когда же Сон стал полноправным целителем он влюбился в одну кошку из грозового племени, она ответила ему взаимностью, они встречались каждую ночь, в своём секретном месте. Корешок, так звали кошку умерла от зелёного кашля, все родные и любимые покинули его. Кот стал лечить и обучал учеников целительству.

0

2

Шалфей написал(а):

Фобии: нет

Фобии: назвать страх, то бишь да.
Внешность: исправить пунктуацию, убрать тавтологию, заменить кое-что синонимами. ^:^
Добавить фото также, ибо я, чего уж мелочится, представить этого чудо-кота не сумел.
Характер: тоже самое + акция: добавь еще описания, чтобы оно было в идеальном балансе. Значится, нужно еще одну "отрицательную" (можно для окружающих или себя) черту.
Биография: исправить пунктуацию. Кстати, а разве на Сна косо смотреть не могли? Где указание на это, ведь целитель-то нагулян...
В общем, исправляй - потом принят.
Могу указать на ошибки, то бишь их выделить.
Имя тебе поменяют. но не я

0

3

Да и ещё, должность целителя в Речном племени недавно заняли.

0

4

Snowdrop
спасибо тебе, не дала в обиду :)))

Шалфей
может будешь лучше моим учеником?

0

5

Можно я тоже придерусь?

Вы уж простите, что влезаю не в своё дело, но

Шалфей написал(а):

Кровь предков: речная мама, теневой папа

Нельзя говорить теневой!!! Это грубо по отношению к котам. Правильно говориться сумрачный.

0