Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Архив анкет » Амкина Анкета


Амкина Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Амазонка

http://s2.uploads.ru/t/ItEb9.png

Имя:
Амазонка, Ами, Зони
Племя:
Одиночка
Должность:
Одиночка!
Пол:
Самка, кошка, ж.р.
Класс:
Крылан

Внешность персонажа

Цвет шерсти:Чёрный с белым

Цвет глаз: Зелёный

Стройная чёрная кошка, с белым животом, грудкой, шеей, половина мордочки тоже белая, белые кончики ушей, имеются белые носочки на лапах. Шерсть средней длины, тело среднее худощавое, точнее она немного маленькая (примерно как Бич), уши средние, длинный чёрный хвост выглядит как хлыст, на лапах немного выпирают мышцы не только из-за того что они натренированны к драке, но и потому что шерсть на лапах короче, когти тёмно-серые, морда вытянутая, лапы длинные, глаза изумрудно-зелёные, иногда в них можно увидеть холод, чёрный нос, подушечки лап чёрные, кисточки на ушах, левое ухо надорвано, на правой лапе следы от когтей (в самом начале лапы), вибрисы чёрные, на морде присутствуют обломанные усы, красный ошейник с клыками. При луне белая шерсть буд-то светится, когда луны нет в темноте видны только её изумрудные глаза.

Характер персонажа

Фобии: Огромные собаки

Умения: Проворность, хитрость,

Положительные черты характера:  Добра к близким, есть терпение, иногда просыпается жалость.

Отрицательные черты характера: Агрессия, мстительна, дерзка

Её характер холоден, всегда готова к драке за территорию, под нежным и невинным телом скрывается злая, и даже кровожадная амазонка (что соответствует имени), может порвать кого угодно в клочья, у неё своя территория, на которой она хозяйка, ненавидит чужаков, она может быть добра к близким и друзьям, да-да вы не ослышались она может быть доброй! Значит она не такая уж злая? Ну это уже вам решать. Обычно она холоднокровна, часто стоит на своём, настойчива, серьёзная, агрессивная, больше молчалива, ведёт более скрытный образ жизни, вполне терпелива, если что-то, идёт не так, она может взбесится, и тогда без единой царапины не уйдёшь, дерзка, мстительна.

Биография персонажа

Кровь предков: Мать - бродяга (бывшая племенная кошка, сбежала ииз племени Теней боясь что её засмеют если она признается что она любит кота-бродягу), отец бродяга,  Т. е. кровь бродяг и Сумрачных котов

Родилась Ами у бродячей кошки, 2 луны жила с мамой на помойке, однажды она проснулась от доносившихся рядом с ней голосов, она увидела чёрно-белого кота похожего на её саму, и свою мать, этот кот кричал на кошку. Зони вышла, села рядом с мамой и спросила Мам, а это кто? Серая кошка(мать) ей ответила Это твой отец...Ами распахнула глазёнки и кинулась к папе. Кот отскочил и фыркнул.П-Папа? Ты чего? И тогда он крикнул Да как ты могла даже не предупредить о котёнке! И он стуча хвостом себя по бокам удалился. Зони села и заплакала. На следующий день она проснулась в каком-то тёмном углу. Она вышла и увидела маленькое сборище котов. А вы не знаете где моя мама? Коты изумлённно на неё посмотрели.  Бурый с рыжим кот приказал кошке из толпы Это ещё кто? Убей её! Покажи свою верность! Кошка сначала замялась, потом когда все ушли, она подхватила Ами, кошечка не сопротивлялась, она не знала что значит "Убей" Красно-коричневая кошка опустила её и толкнула сказав Беги! Беги куда хочешь! Главное - беги! Иначе и меня и тебя убьют!Кошка убежала, а Зони осталась думая что означают слова "Убей" и "Убьют" Может они означают что-то не хорошее? Вспомнив приказ кошки, она побежала искать маму. Но не найдя дороги домой, она отчаялась и возненавидела отца, ведь поняла что это из-за него её матери пришлось унести её.
Время шло, а она всё не росла, она видела котят её возраста, но они были крупнее её. Однажды она увидела драку, но не поняла, и подумав что это игра спросила Ой, а во что вы играете? А можно мне с вами? Котята переглянулись и повернулись спрашивая разрешения у старших, те кивнули. Тогда на Ами напали, ей наносили сильные удары. И тогда крупный кот крикнул Вспомни того что ты ненавидишь! И прими бой! Зони вспомнила отца и кинулась на чёрного котёнка с белыми ушами, она чуть не порвала котика. Тогда взрослые кошки и коты переглянулись, ухмыльнулись и спросили Слушай, киска, вступай к нам в банду? Ами взбесилась, вспомнив своего отца, её бока быстро и тяжело поднимались, а хвост хлыстал бока. Она цапнула кота по носу Не называй меня киской! Амазонка, конечно, согласилась и жила 7 лун в банде, она научилась всем навыкам боя. Когда на банду напали двуногие многие погибли, а оставшиеся разбежались. Амазонка с тех пор стала одиночкой.

Отредактировано Амазонка (2013-04-20 21:33:01)

0

2

Биография переписываем полностью. ^^
Причины:
1. Она крылатая, крылья - подарок Звездного Племени.
2. Бич и прочие - не крылатые, в них нет крови ЗП.
3. Прошло много времени, ибо мутация уже распространилась.
Следовательно, подгоняем биографию под ролевую.

0

3

Волан-де-Морт
Ну не полностью, пусть укажет кровную связь с лесными племенами, или сменит класс.

0

4

Подснежник
Времени много ведь прошло? Амазонка не могла быть дочерью Чулка.
Минимум внучка.

0

5

Волан-де-Морт
ну, да

0

6

ну вооот...Меня на улице заждались когда я её писала...всё напрасно...А может мать была Крыланом? и почти во всём её роде были Крыланы?

0

7

Я подправлю лучше...

0

8

Амазонка, может быть и мама крыланом, но она тогда племенная.

0

9

я придумала: мама крылан, бывшая племенная, сбежала боясь того что над ней будут насмехатся за то что она полюбила бродячего кота! и сбежала

0

10

А отец тоже неизвестен...

0

11

Исправила

0

12

Ладно. Но можно указать, что мать бывшая племенная (даже с племенем ^:^).
От меня: принята.

0

13

Волан-де-Морт
Я нечаянно...написала "лесная" вместо "племенная"

0

14

Я могу поролевить?

0

15

Ну так можно?

0

16

Амазонка
Да, конечно. Я просто тему не могу в архив перенести.

0


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Архив анкет » Амкина Анкета