Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/2b/a4/129-1-f.jpg

0

2

Амазонка решила прогуляться. Она шла по сухим прошлогодним листьям и траве. Увидев в дали ручеёк она расправила крылья Раз уж такая уродилась - надо пользоваться! Ами приготовилась к прыжку, оттолкнувшись и прыгнув на 2 метра, он быстро побежала едва касаясь лапами земли. Быстро добравшись до воды она опустила голову и начала лакать. Солнце припекало её чёрную шерсть. Как племя Ветра могут здесь жить?! Оглянувшись, ожидая патруля, кошка продолжила. Если и заметят, то я приму бой! Что мне стоит?! После питья, Ами села и начала вылизываться в теньке. Амазонка услышала шорох в траве, через мгновенье показался кролик. Ами прижалась, крылья прижала к себе, но в готовности резко их расправить и нанести удар. Резко прыгнув она прикончила его укусом. Быстро разделавшись с ним, что-бы коты Ветра не заметили крови и запах убитой добычи. Она легла под деревом и стала ждать неожиданных встреч.

0

3

Небесный Дождь расправив крылья летел по просторам пустоши и осматривал окрестности. - Повторить ли свой старый добрый прием приземления. Лишком уж я долго летаю.- подумал молодой предводитель. Набрав небольшую скорость он сложил крылья и  как орел устремился вниз. Посадка была мягкой с помощью травы. Воздух в поле донес неизвестный запах. - Вот только одиночек не хватало!- мрачно подумал он. Небесный взлетел и направился на любимое его дерево, чтобы оглядеть поле. Не долетев до него он увидел черно-белую кошку. - Затаюсь в кроне дерева и прослежу за ней! - посетила его мысль.

0

4

Ами лежала и наслаждалась тенью. Она сейчас выглядела нежной, мягкой кошечкой...Конечно! Вокруг же никого нет... Тут до её носа донёсся запах племени Ветра, Ами вскочила, оскалила клыки и прищурилась. Оглядевшись вокруг она посмотрела на верх, увидев предводителя племени Ветра сидящем на кроне дерева. Она чуть замялась и раскрыла и сложила крылья, разминая, что-бы резко прыгнуть. Предводитель явно следил за ней. Ами это не понравилось, она расправила крылья и взлетела к коту. Здравствуй, ничего что я на вашей территории? начала издеваться кошка

Отредактировано Амазонка (2013-04-20 23:46:30)

0

5

-Здравствуй, ничего что я на вашей территории?- издевательски проговорила кошка. На издевательство Небесный Дождь не ответил он усмехнулся над ее словами.- Нет, конечно! Можешь оставаться жить!- парировал предводитель. Он расправив крылья подошел в упор и произнес,- Если то не трогай соплеменников! И попробуй не воровать дичь! Небесный отошел и оттолкнулся такие трюки ему редко удавалось делать на виду у всех. осторожно приземлившись у дерева в корнях он присел задумавшись и совсем забыл про одиночку.

Отредактировано Небесный Дождь (2013-04-20 23:52:31)

0