Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/6f/b2/73-1.jpg

Лагерь племени Ветра Устроен в песчаном овраге посреди пустоши. Отлично защищен от ветра, но очень уязвим при нападении.

0

2

Волан-де-Морту пришлось возвращаться еще один раз обратно, чтобы дотащить дичь до лагеря. Не сказать, конечно, что ее было очень много - к сожалению, за неимением крыльев, которыми нередко гордились коты и кошки, он не мог бы поймать дичь, убежавшую на довольно-таки продолжительно расстояние Хотя Вольдемар даже рад - зачем ему какие-то два отростка на спине из лопаток, если раньше воители могли обходиться и без них, этих перьев, лишней массы и слабости в бою.
В лагере, на удивление песочного кота, было несколько тише, нежели это бывает обычно. Возможно, сейчас время такое, а, возможно, и нет.
С затаенной тоской обведя поляну, глашатай решил, что может посидеть отдохнуть некоторое время в лагере и дождаться предводителя.

0

3

⇐ Пустошь
Небесный Дождь  летел обратно в родное племя, бросив одиночку одну по среди поля.- Нечего с ней не случиться! Ведь она нашла дорогу сюда, значит и уйдет отсюда сама. Хорошо что обошлось все без драки...Иначе я бы лишился одной своей жизни.- мрачно подумал предводитель. Завидев внизу глашатая Небесный еще долго не хотел спускаться вниз. Он всего лишь кружил в небе как птица. Надумав точную траекторию приземления он развернулся и как ястреб стал резко лететь вниз. До земли осталось всего нечего. Взмахнув крыльями предводитель приземлился рядом с глашатаем.- Не уж то я вижу тебя грустным. Что случилось Волан-де-Морт?- проговорил Дождь.

0

4

И Небесный Дождь не заставил себя долго ждать. Волан-де-Морт вообще часто попадал на такие моменты, часто предчувствовать какие-нибудь события, встречи и действия.
Предводитель племени Ветра летающий, чуткие уши Вольдемара, не привыкшие к громким звукам, навострились, только до них донесся шорох крыльев лидера племени Ветра. Когда он приземлился рядом, глашатай вздрогнул, не привыкший к такому.
- Не уж-то я вижу тебя грустным. Что случилось, Волан-де-Морт? - проговорил оный.
Вольдемар, с удивлением на него посмотрев, кивнул в знак приветствия:
- Нет, ничего не случилось, - пустые разговоры. Хотя он не врал, действительно ничего случиться ничего не могло. - Я был на охоте.
Затем он помолчал и, шкваркнув по земле лапой, спросил:
- Есть посторонние на нашей территории?
До носа Волан-де-Морт отчетливо донесся чужой запах. Правда, он терялся в ветряном, но все же чувствовался...

0

5

- Нет, ничего не случилось.  Я был на охоте. Есть посторонние на нашей территории?- проговорил глашатай.- Да! Когда я прогуливался, увидел одиночку. Слава богу все обошлось без драки...- предводитель немного замялся. - И как я мог оставить ее одну там... она точно останется и будет воровать дичь.- подумал Дождь. Предводитель неловко повернул голову в другую сторону. Ему было неприятно, что он оставил эту одиночку одну....не выпроводив ее за границу племени.

0

6

Волан-де-Морт угадал, на территории действительно дейсвительно оказались чужаки.
- Да! Когда я прогуливался, увидел одиночку. Слава богу, все обошлось без драки... - глашатай навострил уши в удивлении. Ранее такого он от предводителя не слышал. Слишком не похоже это на лидера Ветра, по его мнению. Или, может, Вольдемар этого просто не замечал?
- Надеюсь, что она не поселиться у нас, - проговорил он, смотря в сторону, задумавшись, - иначе, придется ее согнать, раз у нее нос так плохо на пограничные метки работает.

0

7

- Надеюсь, что она не поселиться у нас. Иначе, придется ее согнать, раз у нее нос так плохо на пограничные метки работает.- сказал Вольдемар.-Не стоит! Даже если мы все племенем пойдем ее сгонять с нашей территории то будет напрасно!- проговорил предводитель,- я думаю что она поняла мои намерения в разговоре. Эта одиночка должна понять, ведь она не такая уж не смышленая. дадим ей время..... Всего три луны. Если она не уберется с нашей территории...то придется ее силой согнать. Небесный с глубоким смыслом произнес эти слова. - Я думаю он понял мои намерения!Иначе бы я зря все это сказал. Дам этой кошке срок на побег с нашей территории. Уйдет, останется в живых. А если нет....то я сам пойду и прогоню эту одиночку. Главное бы Вольдемар не пошел со мной следом.- мрачно подумал предводитель.

0

8

Пустельга открыла глаза и зевнула. Уже пора встать?-спросила себя она.
Солнце пробивалось сквозь листья папоротника и создавало причудливые узоры в воздухе. Пустельга встала и крепко потянулась. Вокруг, как всегда, витал запах племени Ветра. Кошка решила выйти наружу из темной, но теплой, воинской палатки. ---→
Солнце уже встало над горизонтом, и коты были уже на лапах. Но нескольких котов не было. Наверно, утренний и охотничий патруль уже отправился-решила про себя Пустельга. Ей хотелось тоже отправиться в патруль, но она решила пойти на охоту. Развернувшись, она направилась к выходу из лагеря.---→
Как только она выбежала , ее сразу ударил ветер, да такой родной. Но вместе с ним и слабый запах кролика. Пустельга отправилась на запах и вскоре она увидела и самого кролика. Приняв охотничюю стойку, она медлено начала подкрадываться к нему. Кролик навострил уши, а после со всей прытью почался вдаль. Пустельга сразу бросилась за ним.
Не зная , сколько времени прошло, Пустельга скоро увидела, что кролик начал выдыхаться, и, приготовившись, прыгнула на добычу. Убив кролика быстрым укусом в  горло, она замурлыкала. Отлично- порадовалась Пустельга, взяв в пасть дичь. Теперь племя будет сыто.
С хорошим настроением Пустельга направилась к лагерю.

0