Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огнезвёздая

http://s3.uploads.ru/Tfxky.jpg

Имя:
Огнезвёздая
Племя:
А где можно стать предводительницей?
Должность:
предводительница
Пол:
кошка
Класс:
Крылан

Внешность персонажа

Цвет шерсти:рыже-красная

Цвет глаз: глаза светлые, голубые, красивые и выразительные

Средняя по размеру, рыже-красная кошка, с чёрными ушами и кончиком хвоста, шерсть  средней  длины, густая, глаза светлые, голубые, красивые и выразительные, если в них заглянуть, то можно увидеть дружелюбие или радость, хвост длинный, лапы тоже, уши маленькие, когти и зубы длинные, ярко-чёрные усы, есть светлая, золотистая, еле заметная буква "М" на лбу, полоски на хвосте. Огнезвёздая иногда выглядит чуть-чуть похожей на небольшой огонёк. Она сильная, её сложно победить в бою, у неё хорошо развиты все 6 чувств. У кошки очень длинные задние лапы, немного длиннее передних. У неё много шрамов: 7 на лапах, разодранный нос, 3 на хвосте, 2 на спине, 1 на животе. У неё плохо получается бегать по снегу, хуже, чем у других котов. Она не так хорошо видит, как другие, но это тщательно скрывает.

Характер персонажа

Фобии: боится лазить по ёлкам, боится умереть или остаться без соплеменников.

Умения: лететь, а сверхъестественное можно?

Положительные черты характера: Дружелюбная,  хочет  дружить  со  всеми,  обожает  приключения,  хочет  приносить пользу  племени.

Отрицательные черты характера: Она любит шутить настолько, что часто шутит над другими и иногда обидно. Она саркастична. Но на неё не всегда обижаются, ведь она ничего плохого не замышляла!

Дружелюбная,  хочет  дружить  со  всеми,  обожает  приключения,  хочет  приносить пользу  племени,  хитрая,  преданная, честная, умная, сообразительная,  храбрая.  Иногда нарушает Воинский закон в своих целях, либо в интересах племени (но это было, когда она не была предодительицей). Мечтает  быть великой предводительницей,  но  не  будет  добиваться  этого с помощью вранья, убийств и предательств. Она может простить котам и кошкам всякие ошибки, но не подлость. Она очень догадливая (часто сопоставляет факты и, когда ей надо раскрыть какой-либо секрет, она напоминает детектива ил сыщика), мыслит логично и со здравым смыслом. Но когда веселится с друзьями, она весёлая и беззаботная. Она умеет развлекаться! У неё развита интуиция. Когда ей нужно выбрать из того, о чём она понятия не имеет, она в полне может сделать правильный выбор. Но у неё есть минусы. Она любит шутить настолько, что часто шутит над другими и иногда обидно. Она саркастична. Но на неё не всегда обижаются, ведь она ничего плохого не замышляла! Она в целом положительная кошка. Если у неё плохое настроение или она устала, она может обидеть кого-либо. Когда у ней "по дурацки"(она его так называет) прекрасное настроение, она не следит за собой и от неё можно ожидать многого. У неё странноватый смех и большинству он не нравится, хотя Огни считает его вполне нормальным. Огни наглая, но она не считает, что это нужно искоренять. Она думает, что все живые коты наглые, но в разной степени. Ей очень сильно не нравится её кличка "Огни", она может даже запретить день выходить из лагеря, если услышит эту кличку.

Биография персонажа

Кровь предков: у неё грозовая кровь, но её пра-прадед - речной, а прабабушка - из племени Ветра.

Родилась она в середине сезона Зелёных деревьев. Было прохладно и темно. Она была тогда маленьким, шумным, несносным, весёлым комочком. Один раз она решила сбежать из лагеря, что-бы накормить племя, тогда стоял лютый сезон Голых деревьев (ей было тогда 5 лун). Она вышла, оглянулась и пошла в ту сторону, где по её мнению было больше дичи и меньше соплеменников. Огнюшка учуяла маленькую мышку. Она подкралась на то расстояние к мыши, чтобы она смогла до неё допрыгнуть. Огнюшка тихо подпрыгнула, но мышь её увидела и побежала. Огнюшка погналась за ней и цапнула около самой норки. Она оглянулась и увидела патруль. Коты её немного поругали и повели в лагерь. Прямо в пещеру предводителя. Он был очень зол на неё и ей сильно досталось. Ей сказали, что она должна теперь убирать блох и клещей из шкур старейшин вместо оруженосцев. И погрозили ей, что из Детской она будет выходить только предупредив одну из королев. Она подросла, и её посвятили в оруженосцы,  её наставником стал один из самых наглых котов в племени, он строго относился ко ней, но иногда всё-таки одобрял. У неё за это время было много приключений. Но потом её посвятили в воины, и она перестала так подчиняться бывшему наставнику. Через 19 лун глашатай умер, он был таким добрым! Ей очень жалко его. Её назначали новой глашатой, хотя она этого не ожидала. Приключения были и когда она была воином, и когда глашатай. А лун через  9 умер и предводитель. Она жалела его, хотела остаться глашатай у этого предводителя, но ей самой надо было стать предводительницей. Она пошла к Небесному камню. Вместе с целительницей и получила новое имя и дар 9 жизней. Ей это понравилось. Она пришла в лагерь её все поздравляли...

Отредактировано Огнезвёздая (2013-04-22 17:09:37)

0

2

Предвода, это не должность. В некоторых местах у вас отсутствует пробел. Не нужно писать стандартные умения, напишите более особенные. Кошка не может видеть настолько лучше других. Нужно указать только по три положительных и отрицательных черты характера и нарушать Воинский закон это не черта харатера. Напишите по три черты характера тремя словами. Котят не заставляет убивать блох у старейшин. Исправьте это.

0

3

Пока мы ждали, пока вы заполните анкету вашу должность уже заняли, выберете другую.

0

4

Исправила, где можно стать предводительницей?

0

5

Огнезвёздая
Если договоришься, то можно пойти в Реку. Больше некуда.
Но и оно придержано.
К сожалению, ты немного прохлопала. ^:^
Если же не удастся, а должность все равно хочется "важную", то можешь пойти целителем (с изменение под нее анкеты, конечно) в Реку, Тени или Ветер.
Если хочется в Грозу, то там нужно договариваться опять с Подснежник, ибо она целитель.
В общем, ваш кэп.

0

6

Волан-де-Морт написал(а):

К сожалению, ты немного прохлопала. ^:^

Меня отлучили от компа родители... это было жестоко!
Я стану бывшей предводой Грозы, буду в ЗП!

0

7

Огнезвёздая
У нас нет ЗП. А я был глашатаем там, печально... По крайней мере, в отыгрыше.
Если тебя отлучили от компьютера - твою за ногу, почему ты берешь такую важную роль?! О_о
Тебе не нужна она, ты ненадежная в таком положении.
Возьми другую.

0

8

Волан-де-Морт написал(а):

Тебе не нужна она, ты ненадежная в таком положении.

Дело в том, что тогда приезжала бабушка и во всём контролировала меня. А приезжает она редко. Сейчас мне нельзя сидеть за компом, но я же сижу тайком!

Волан-де-Морт написал(а):

У нас нет ЗП.

This is печалька! А можно его сделать?

0

9

Огнезвёздая написал(а):

Дело в том, что тогда приезжала бабушка и во всём контролировала меня. А приезжает она редко. Сейчас мне нельзя сидеть за компом, но я же сижу тайком!

Ну, возьми целители... *истерика*
Еще ветер и тень остались.

Огнезвёздая написал(а):

This is печалька! А можно его сделать?

Эм... это невыгодно.
Во-первых, в зп меньше будет участников, а у нас их пока чуть больше 20, нужно набивать в племена участников. Во-вторых, ради одного создавать подфорум, локации, место в сюжете... зачем лишняя морока?
Но ты можешь отправить в ЛС Подснежник этот вопрос.

0