Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Лисичка
Приятно видеть тебя здесь) В объявление всё было написано. У нас тут почти все со старого форума пришли. Сходи во флуд и узнаешь, кто есть, кто. И да, если тебе нужна биография твоего старого персонажа, могу в ЛС дать.

+1

22

Здрасте, а что делать тем кто переехал со старого форума?

0

23

Совоглазка, оставлять себе роль, какая была, переносить сюда анкету. Если она занята, то придется ее [анкету] немного изменить. : )

0

24

всмысле занята?

0

25

Совоглазка, если раньше у тебя была должность глашатая / предводителя / целителя - а здесь ее занял другой пользователь - то придется анкету корректировать.

0

26

Скоро сюда прибудет "Золотая Армада" и вам ****

хм, дизайн ведь не поставили, значит нет

0

27

автор арта в вашей рекламе - xepxyu (:

0

28

автор арта в вашей рекламе - xepxyu (:

это ее ник сейчас с:
они тотосу в рекламу засунули?
ну ребят, сказала же, разрешение спрашиваем!

0

29

Сколько персонажей разрешено иметь?

0

30

Лисичка
на данный момент один

0

31

Извините конечно, но реклама форума по ЛС от профиля рекламщика запрещена. (Администратор Форума КВ: Ветер Перемен).

0

32

Локи, хм. Пардон, конечно, но я уверен, что никто из пользователей не стал бы нарушать ваше правило.

0

33

А реклама тогда сама отправилась что ли?

0

34

#vanil написал(а):

#vanil

нет доказательств - нет рекламы

0

35

но если вы предоставите айпи скрытым текстом, то тогда, конечно, мы принесем свои извинения и отучим от такого незадачливого пиарщика, если тот зарегистрирован у нас.

0

36

#vanil
Извинюсь за своих пользователей, если  будут доказательство, ибо сама впервые о таком слышу.

0

37

#vanil
у вас гости ссылки отправлять не могут. вот я сфоткала ваше художество:
http://s2.uploads.ru/otUEh.png

0

38

так пойдёт?

0

39

#vanil
Повторяюсь. Я извиняюсь за того, кто это сделал. Если подобное повторится, то пишите, я что-нибудь предприниму.

0

40

Куда можно писать фанфики???

0