Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Тут гости и пользователи могут задать вопросы.

0

2

Куда писать анкету?

0

3

Амазонка
Нужно создать отдельную тему

0

4

Кто такие крыланы, летуны и нефланы?

0

5

Альтернатива
летунов нету, если не ошибаюсь. Крыланы - кошки с крыльями; нефланы - кошки без крыльев.
Подробнее об этом тут:
- История мира;
- О Крыланах и Нефланах.

0

6

ребятушки, знаю, что меня тут видеть никто не хочет, но я просто предупредить.

Подснежник, арт на твоем дизайне от Тотошы. Если мне не изменяет память, она запрещена, но думаю, что можно спросить у нее разрешение на использование арта, без разрешения нельзя.
далее, структура дизайна, которую ты взяла, находится в каталоге дизайнов пкв. Раньше у них было правило, по которому запрещалось менять дизайн из каталога, брать структуру, но думаю, что и тут можно договориться с дизайнером. Так что советуюсь запастить разрешениями и Тотошы, и дизайнера.

0

7

и да, нет акронима FAO, есть FAQ ( Frequently Asked Question)

0

8

Скоро сюда прибудет "Золотая Армада" и вам ****

0

9

Песчаник написал(а):

Скоро сюда прибудет "Золотая Армада" и вам ****

конкретней

0

10

Альтернатива написал(а):

конкретней

Прочитай сообщения от Холли и мое. Плюс слово ПКВ.

0

11

Песчаник написал(а):

Прочитай сообщения от Холли и мое. Плюс слово ПКВ.

С авторскими правами мы разберемся. Тебе то какое до этого, я не пойму? Зачем ты перешел на этот форум? Чтобы гадить и ворчать? Как только тебя сняли с поста администратора/модератора, так ты начал всем высказывать свое недовольство. Если у тебя есть какие то конкретные претензии, то говори, ежели нет - то нечего попусту время тратить, а угрозами бросаться ненадо, тем более от чужого лица.

0

12

Где тему создавать?

0

13

Амазонка написал(а):

Где тему создавать?

какую?

0

14

Амазонка
Тему анкеты зоздавать в том же подфоруме, где и анкета.

0

15

Альтернатива написал(а):

С авторскими правами мы разберемся. Тебе то какое до этого, я не пойму? Зачем ты перешел на этот форум? Чтобы гадить и ворчать? Как только тебя сняли с поста администратора/модератора, так ты начал всем высказывать свое недовольство. Если у тебя есть какие то конкретные претензии, то говори, ежели нет - то нечего попусту время тратить, а угрозами бросаться ненадо, тем более от чужого лица.

Прошу быть повежливее и не зазнаваться, я нес пользу, пока мог. Обвинять меня в двуличном поведении -  оскорбительно. От вас я такого не ожидал.

Отредактировано Песчаник (2013-04-20 09:38:36)

0

16

Песчаник написал(а):

Прошу быть повежливее и не зазнаваться, я нес пользу, пока мог. Обвинять меня в двуличном поведении -  оскорбительно. От вас я такого не ожидал.

Я не отрицаю того, что ты нес пользу форуму, но после того, как тебя сняли с должности, ты начал всем грубить, материться, а сейчас даже угражать пытаешься. Зачем? Я понимаю, что тебе обидно за то, что тебя сняли с поста администратора, но держи себя в руках. Если хочешь помочь - помогай, записывайся в модераторы. А просто ходить и ворчать, какой же форум плохой и ничего не делать для его улучшения, это тоже неправильно. Если тебя что-то не устраивает - тебя никто не держит. Еще раз повторяю, если есть какие то конкретные претензии или вопросы, говори, если же нет, мне не о чем с тобой больше разговаривать.

0

17

Альтернатива написал(а):

Я не отрицаю того, что ты нес пользу форуму, но после того, как тебя сняли с должности, ты начал всем грубить, материться, а сейчас даже угражать пытаешься. Зачем? Я понимаю, что тебе обидно за то, что тебя сняли с поста администратора, но держи себя в руках. Если хочешь помочь - помогай, записывайся в модераторы. А просто ходить и ворчать, какой же форум плохой и ничего не делать для его улучшения, это тоже неправильно. Если тебя что-то не устраивает - тебя никто не держит. Еще раз повторяю, если есть какие то конкретные претензии или вопросы, говори, если же нет, мне не о чем с тобой больше разговаривать.

С мотивом - просчиталась. ._.
А я не ворчу, давно пора привыкнуть, что люди разные.

0

18

Песчаник написал(а):

С мотивом - просчиталась. ._.А я не ворчу, давно пора привыкнуть, что люди разные.

Погугли как-нибудь на досуге и поищи понятия "вежливость" и "толерантность". Люди то разные, но все нашли подход друг к другу, без этого в обществе никак. Форум - это тоже общество, пусть виртуальное, но все равно общество. А в обществе нужно уметь вести себя. У тебя явно завышенная самооценка, с такими людям тяжело. Хотя, что я тебе объясняю... Подрастешь - поймешь.

0

19

Альтернатива, забей, а?
Без Песчаника форум потеряет частичку прошлого.
Не надо его убирать, он прикольный.  http://s1.uploads.ru/i/Fwzxq.gif

0

20

Я, конечно, туплю, но объясните, почему закрыли старый сайт. :(
У меня там такой персонаж был, с такой долгой биографией, (я - глашатай Реки Волноцветик)..
Ну хотя бы скажите, кто есть кто, чтобы мне не одиноко было...

0