Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Кроволапая застыла. Она  прижала уши. Но продолжала контролировать Рыжинку.
- Ты никогда не станешь дикой, ты не знаешь как это терять!, ты это никогда не поймёшь! Ты не знаешь цену этой поганой жизни! - зло прокричала Кроволапая перепрыгнула через куст и скрылась в лесу. Она бежала теряя  слёзы. Слёзы были холодные как  лёд. Кошка добежала до открытой полянки и упала. Зелёные глаза закрыли облака -  треть пророчество за день. Кошка сидела в звездной пещере. Отчётлив был сладкий запах Пестролистой. Но она была не одна. Примешивались запахи Огнезвёзда, Щербатой, Остролистой, Пеплогривой, Ежевики и Крутобока.
- Я скажу! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖУ! - начала Крроволапая, но Огнезвёзд закрыл ей рот, хвостом.
- Нет, мы не знаем на что способен тот кот, он имеет точно такой же дар как и у тебя. Сможешь уйти из лагеря незамеченной? - спросил бывший предводитель.
- ДА!
- Тогда сбеги сегодня, а мы покажем тебе дорогу! - сказал Огнезвёзд и всё растаяло. Кровоглазая проснулась.

Отредактировано Кроволапая (2013-05-04 20:05:50)

0

22

Когда Кроволапая очнулась,первым что она увидела это удивленная,рыжая мордочка Рыжинки.
-Эй,ты чего?-Любопытно спросила рыжая кошечка.-Упала вдруг,потеряла сознание.Ты хоть как,в порядке?

0

23

Всё нормально... - прошептала Кроволапая поднимаясь на лапы. Ей было очень страшно. Нельзя было тут оставаться. Надо было бы найти Лучеглазку. Ну раз тут эта домашняя. То может быть она чем то сможет помочь.
- У тебя, там где ты живёшь, не происходит не чего странного? Например слишком буйного кота? Или своры? - резко спросила Кроволапая.

0

24

Рыжинка задумалась.
-Вроде бы нет.-рыжая кошечка была вначале удивленна,но затем удивление превратилось в любопытство.
-А что тебе?

0

25

Забудь! - отмахнулась Кроволапая и задумалась.  Откуда не возьмись ей на голову упала капля  дождя.  Потом ещё одна, и ещё. Начался сильный дождь.  Кроволапая  зашипела. Её глаза потухли. Она вспомнила слова Огнезвёзда Что ей делать? Никто не знал. А главное надо держать всё в тайне, даже если последствия будут плачевные. Холодок пробежался по венам молодой кошки, она тяжело глотнула воздуха, а потом посмотрела на огромные, чёрные тучи.

0

26

-Ну...Это...Ты мне поможешь?
Спросила рыжая кошечка.
-Ах да!Я Рыжинка.-промяукала кошка.Она вгляделась в черную шерсть собеседницы и спросила:
А как тебя зовут?

0

27

Кроволапая.... - буркнула кошка и бросилась к каменно стене. Это было старое гнездо двуногих.  Кошка стала раскапывать грязь. Через минуту кошка стояла в огромной луже. А шерсть промокла до последнего волоска. Лапы были до конца в грязи. И тут она увидела ели заметные росточки Кошачьей Мяты. Этого растения осталось чуть чуть. И каждый лепесток был большой радостью. Кошка выдернула мяту. Было очень холодно.

0

28

После дождя,поможешь стать мне дикой?
Рыжинка смотрела на Кроволапую глазами полными надежды.Но надежда затем угасла:
-Хотя...Зачем тебе мне помогать...Я ведь просто "гадкая домашняя"...

0

29

Помогу, но если тебя разорвут я не при делах! - пошутила Кровоглазая. Она взяла мяту  и  походила по поляне. Опять голос Пестролистой из далека. Опять всё гаснет. Опять.... Но на этот раз перед глазами лес.  Тропинка, гремящая тропа, река, гнёзда, сады, опять тропинка, жилища чудищ и вот - огромный коричневый кот.  Он ходит по жилищу, а за ним ещё несколько одиночек. И тут  появляются  куча крови. Резко всё пропало и Кроволапая пришла в себя.

0

30

Эх,я устала...-протянула рыжая кошка.Она посмотрела на Кроволапую измученными глазами:
Может уже отдохнем?-предложила Рыжинка и растянувшись не земле посмотрела на Кроволапую.

0

31

Иди прямо, там увидишь лагерь - сказала Кроволапая и побежала к границе.  Она ужасно боялась, но пророчество и любопытство взяло в верх над здравомыслием. Кошка приготовилась искать того кота. Она не знала что будет делать, просто  была готова ко всему. Но тут она остановилась. Надо предупредить Пушистую Звезду, а то будут волноваться, хотя  наверно никто  не заметит её исчезновения.

0

32

Рыжинка направилась куда ей показала Кроволапая и не однократно,но тихо повторяла:
Все будет нормально...Нормально...
Вскоре виднелся и лагерь.Рыжая кошечка вздохнула и направилась туда.
--->Лагерь Грозового племени<---

0

33

Офф.
Рыжинка
Посты слишком маленькие. Посты не мение 6 ПОЛНЫХ строк.

0

34

Кошка стояла под дождём. Ей было очень плохо. Голова болела, лапы гудели, рот пропах  кошачьей мятой. Идти или не идти? Если пойду то меня могут изгнать из племени, а если не пойду то погублю весь лес! Можно уйти, но тогда ночью, что бы никто не заметил. Тем более я не приметная такая, а запах Грозового племени смоет дождь. - рассуждала кошка. От раздумий её отвлёк слабый, но свежий запах барсука. И через минуту  из кустов выскочил огромный, злобный барсук. Кроволапая отпрыгнула в сторону. Барсук поднял огромную лапу и замахнулся на кошку. Ученица за долю секунды  пробралась  в сознание барсука, но этого момента не  хватило. Барсук сбил молодую кошку с ног.  Кроволапая пыталась заставить барсука замереть, но дара ученицы было не достаточно. Барсук был слишком силён. За то время пока барсук стоял, кошка забралась на дерево. Она освободила сознание барсука и просто смотрела на него с ветки.

0

35

Лазурный потупился...
- Я... Эээ... -Лазурный напрягся чтобы придумать как отмазаться - Эта одиночка нечаяно зашла на нашу территорию... Я просто попросил уйти её... Нельзя же безжалостно убивать всех одиночек которые пришли к нам! -сказал глашатай, и левым глазом подмигнул одиночке, указав хвостом на дерево которое стояло далеко. В нём было глубокое дупло, глашатай это знал.
- А теперь вон с нашей территории! -крикнул он, а затем сел перед Лучеглазкой как оруженосец, наклонил голову набок и спросил -
Теперь всё нормально?

0

36

Было тихо и темно. Около деревьев сидели три кота: глашатай и воин Грозового племени, и одиночка. Лучеглазка смотрела строгим взглядом на кота... "Неужели он думает что я такая глупая?! Спрятать одиночку сказав что прогнал её...дам.. и это глашатай?! Даже отмашку придумать не может..." Кошка тяжело вздохнула и попыталась успокоиться...
- Ладно! Я некому не скажу об этом.- строго и спокойно выдавила она - Пошли в лагерь. - в этот раз она сказала ласково и успокаивающе.
Затем она остановилась и проговорила:
- В преть, при таких ситуациях, не попадайся другим на глаза - сказала она с насмешкой Лазурному. Потом она резко повернулась. - А ты, одиночка, в преть не заходи на нашу территорию! - крикнула она убегающей кошке.... Затем повернулась расправила крылья и полетела в лагерь.

Лес > Лагерь Грозового племени

Отредактировано Лучеглазка (2013-06-09 21:09:10)

0