Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://s2.uploads.ru/t/YOZXm.jpg

Этот смешанный лес территория Грозового племени. В лесу добывают пищу.

0

2

~НАЧАЛО ИГРЫ~

Было утро. Я летела над макушками деревьев. Кто бы мог подумать, что мои предки никогда не летали, а только ходили по земле. Я была целительницей в Грозовом племени. и сейчас есть. Обычно я каждое утро вылетаю на охоту. Хоть я и целитель, но я очень люблю охотиться в воздухе, да и сейчас в лагере всё спокойно. Коты не болеют, а на оборот всё идёт в гору. Сезон Зелёных листьев дал свои плоды. Дичь снова начала появляться. Некоторые коты из моего племени против того что-бы я ходила на охоте, но это моё личное дело. Конечно когда лагерь полон больных котов я выйду из лагеря только за травами. Некоторые на оборот "за" за то, что я хожу на охоту, они считаю, что если я полюблю охоту то уйду в воительницы, но этого никогда не произойдёт. Я очень люблю своё дело и не когда его не брошу. Так почему они этого хотят? Я полукровка. Моя мать была одиночкой, а отец из этого племени. Они считаю, что я не способна понять их веру, но это совсем не так. Я виделась со Звёздным племенем и глубоко уважаю их. Тихий свист отвлёк меня от мыслей. Маленькая птичка сидела на макушки ели ко мне спиной и посвистывала. Вот и добыча. Что-бы пташка меня не заметила я спустилась ниже, главное не задеть ели. Тихо перелетая от одного ствола к другому, я максимально подобралась к добыче. Один "прыжок", и птица уже висит в зубах. Я увидела внизу группу котов, наверное это был патруль Речного племени. Охотиться в воздухе очень опасно, ведь не успеешь заметить как пересечёшь границу. Подумав об этом я приземлилась на землю и решила вздремнуть.
(после того)
------> Большой платан

0

3

Лазурный вышел на полянку. Возле него стояла Подснежник.
- Привет. -поздоровался глашатай, расправляя свои перистые крылья. Он встал в стойку, и взмыл в воздух. Свежий холодный поток ветра ударил ему в лицо. Лазурный хотел наловить дичи, что бы с утра племя не думало об охоте. Кот заметил птицу и ловко поймал её. Когда он сел на ветку то заметил белку. Её поймать было очень сложно. На редкость шустрая дичь бегала очень быстро, и Лазурный чуть не исчерпал все силы. По дороге к лесу ему удалось поймать жирную мышку. Лазурный пошёл в лагерь что бы отнести пойманную дичь в кучу.
---------->Лагерь.

Отредактировано Лазурный (2013-04-20 16:29:30)

0

4

Пушистая Звезда ходила по территории, хотела поохотиться. Кошка закрыла глаза, легла и немного прижала уши. Она слушала птиц и белок. Потом она прислонилась к земле и стала выслушивать мышек и полёвок. Потом кошка выпустила крылья и полетела в небо. На охоту за птичками. Быстро она поймала двух птиц. Потом приземляясь (оно выдалось не очень удачным) своим телом голубоглазая придавила мышку. Теперь можно возвращаться и в племя, но кошке ещё хотелось полетать и прилететь к горам. и провести в горах несколько дней. "Но я же предводитель! Я не могу так рисковать племенем!" - подумала Пушин и лукаво улыбнулась. Все в племени знали эту улыбку. Она означала что в голове кошки рождалась "сумасшедшая" идея. "Я оставаться в горах не буду! Я просто туда слетаю, а когда вернусь обратно зайду за дичью, а дичь спрячу под камень!" - продумывала план Пушистая Звезда, а затем похвалила себя: "Пушин ты ГЕНИЙ!" Кошка нашла подходящий камень и сложила под него всю дичь. Затем она забралась на дерево и с него пырнула что бы полететь! Кошка быстро раскрыла крылья и взлетела. Она летела над охотничьим патрулем Речного Племени в её голову взбрела "гениальная" мысль посмотреть как дела обстоят у других племён. Она пролетела над всеми племенами с мыслью: "Хоть бы не заметили!" Пушистая прилетела к горам и побродила там. К вечеру она уже обратно прилетела в лес. Кошка приземлилась  . Она очень устала и хотела отдохнуть. Быстро найдя камень с дичью она пошла в лагерь. Сил лететь у кошки просто не было. Да и лапами она еле еле передвигала. Но вдруг она почувствовала запах который так ненавидела.
- Барсук! - прошипела кошка и выпустила крылья, полетала к высоким соснам.
<<<Высокие сосны

Отредактировано Пушистая Звезда (2013-04-23 07:43:21)

0

5

---Роща---

Глубоко погрузившись в свои мысли, Альтернатива не заметила, как оказалась на территории Грозового племени. Наконец вернувшись в реальность, кошка поняла, что случайно забрела на территорию лесных котов, с которыми ей не очень хотелось пересекаться, поскольку Альтернатива с детства совсем не ладила с ними. Она немного испугалась. Кошка осторожно осмотрела территорию. Она очень боялась встретить патруль Грозового племени, но потом подумала, что уже поздно, и никто не пойдет в такое время гулять по территории. Альтернатива еще немного побродила по лесу. Во время прогулки она наткнулась на ягоды малины, различать ягоды и другие растения её научил отец, когда она была еще котенком. Дожевав ягодки, кошечка уселась под сосной и принялась умываться.

0

6

Лазурный шёл по территории грозового леса. Он думал о чём то своём, и даже не заметил прошмыгнувшего мимо жирного кролика. Но тут... Он учуял запах одиночки! А этим - то котам чего понадобилось?! -с возмущением подумал он, и тихо - тихо полетел, почти - что пошёл по земле. Так возможность издавать звук была минимальной. Ветер дул в морду кота, а значит одиночка не сможет его учуять. Глашатай подкрался к толстому дереву, за которым сидела одиночка.
- А - то ты чего тут делаешь? Если хочешь вступить в наше племя, то можно идти прямо в лагерь! - свирепо прошипел он, припадая к земле, и расправил крылья. В случае опасности можно было взлететь.

0

7

Альтернатива сидела под деревом, по-прежнему погрузившись в глубину своих мыслей, и даже не заметила, как наступил рассвет. Из мыслей её вывело неожиданное появление кота из Грозового племени. Альтернатива слегка подпрыгнула от неожиданности, но больше она испугалась того, что вслед за этим котом могут прийти еще несколько. Она судорожно сглотнула и оглянулась по сторонам. «Лисий помет! Как я могла быть такой неосторожной?!» - ругала себя кошка. Альтернатива припала к земле, напружинив задние лапы, и выпустила когти, чтобы в любой момент быть готовой к драке, которой она, конечно, не хотела. «Ох… Хоть бы не дошло до драки…»
- Я просто заблудилась… - неуверенно проговорила кошка, не зная чего ждать от собеседника – Я случайно сюда забрела, я не знала, что здесь ваша территория.
«Да все я знала! Надеюсь, он мне поверит и отпустит без лишних проблем…» Тело кошечки было сильно напряжено. Она пристально смотрела на Грозового воина и ждала его ответа.

0

8

- Я просто заблудилась… - неуверенно сказала одиночка. – Я случайно сюда забрела, я не знала, что здесь ваша территория.
Лазурный принял обычную стойку и нехотя улыбнулся.
- С какими намерениями ты пришла в лес?будь в дупле Может, тебе нужно отдохнуть? Можно спрятать тебя где - нибудь в дупле... -у глашатая расширились глаза. Он сам был потрясён тем что сказал, но исправлять не стал.

Отредактировано Лазурный (2013-04-25 19:05:20)

0

9

Альтернатива заметила, что собеседник принял обычную стойку и даже улыбнулся. Кошка немного успокоилась и расслабилась.
- С какими намерениями ты пришла в лес?  Может, тебе нужно отдохнуть? Можно спрятать тебя где-нибудь в дупле...
Альтернатива была удивлена такой дружелюбности Грозового воина. С детства Альтернатива привыкла к тому, что лесные коты ненавидят одиночек и всегда прогоняют. В воздухе снова повисла напряженная атмосфера. Альтернатива посмотрела в глаза коту, он был немного напуган. «Чего же он хочет?» - не могла успокоиться Альтернатива. Чтобы не показывать своё волнение, кошка улыбнулась собеседнику и сказала:
- Да, отдохнуть было бы неплохо. – начала кошка – Но почему ты решил мне помочь? Почему ты не прогоняешь меня, как все?
Альтернатива старалась выглядеть спокойно и дружелюбно. Но сомнения не давали ей покоя. Она не знала чего ждать от Грозового воина: действительно помощи или нападения. Эта неизвестность сводила её с ума.

0

10

- Да, отдохнуть было бы неплохо. Но почему ты решил мне помочь? Почему ты не прогоняешь меня, как все? - Одиночка сказала то, что Лазурный не хотел бы услышать. Его сердце пронзил ледяной коготь. <<Что если нас заметят Что если нас увидят?>> думал он.
- Думаю, надо сначала отойти к границе. Можно спрятаться... У змеиной горки! Туда давно не ходят, а кервель у целительницы есть. -Лазурный так выпучил глаза, что стали видны белки. Почему он свободно разговаривает с одиночкой?

0

11

Лучеглазка и Кроволапка летели над опушками леса. Было темно, но луна овещала лес бледным сиянием. Лучеглазка выглядела очень строго и её взгляд был холоден. Вдруг её глаза сверкнули и она сказала:
-Кроволапка вон она!- увидив нарушительницу в глазах Лучеглазки появилась ели заметная ярость, но Кроволапка поняла это.- Она не одна, я чую другого кота. Будь на чеку. - сказала Лучеглазка и камнем полетела вниз.

Отредактировано Лучеглазка (2013-05-04 14:21:17)

0

12

Кроволапая  равнодушно смотрела на одиночку и заговорила:
- Раз - два кругом голова, три - четы вы мишени в тире, пять -  шесть как бы мне вас съесть! - после этих слов одиночка упала на землю подняв лапы к верху.   Никто не догадался что благодаря Кроволапой  они задержали нарушительницу и остались без ран. Кошка не рассказывала о том что Звёздное Племя даровало ей силу словами заставлять делать, то что что Кроволапой захочется. Она посмотрела на немного смутившуюся Лучеглазку, потом развернулась и бросилась в чащу леса.

0

13

-Кроволапка ты куда?-надеюсь всё с ней будит хорошо-подумала она и обернулась на беспомощно лежащую одиночку- Рядом второй....постой.. неужто..
Вдруг показался Лазурный.
-что ты тут... делаешь. Почему не прогнал одиночку.-сказала она и бросила леденящий душу взглят на Лазурного.

Отредактировано Лучеглазка (2013-05-04 19:34:59)

0

14

Рыжинка бесстрашно шагала по лесу.Да что там бесстрашно!АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО!Ее рыжая шерстка горела огнем в кустах.Но ее никто не выдел.Она вдруг услышала шорох за спиной.Этот шорох был таким загадочным что у юной кошечки перехватило дыхание.-Кто здесь?!-громко спросила она. Рыжинка оглянулась и облегченно вздохнула:
-Ух...Кажется никого нет...

Отредактировано Рыжинка (2013-05-04 19:10:22)

0

15

Кроволапая бежала и врезалась в эту кошку. Домашняя тварь! - пронеслось в голове у  Кроволапой. Она выпустила огромные когти и приготовилась к нападению.  Хотя, применять силу против какой то там домашней было бы глупо. Кошка  так видела что домашняя ужасно напугалась.
- Гадка домашняя кошка! Что ты тут забыла! - злобно шипела Кроволапая . Ненависть бурлила в глазах. Шерсть стояла дыбом.

Отредактировано Кроволапая (2013-05-04 19:14:59)

0

16

Рыжинка вначале испугалась,но затем собрала всю смелость и рявкнула:
-А тебе то какое дело?
Рыжинка видела что черная кошка готовилась к нападению.Кошечка собралась,и когда "собеседница" прыгнула на нее,Рыжинка оттолкнула ее.Черная заморгала глазами.
-Что?!Не ожидала!?
Воинственно сказала Рыжинка

0

17

Это была иллюзия. Сила Кроволапой была заключена в том чтобы  управлять разумом котов. Например - заставлять делать что то против ихой воли. Создавать иллюзии. Заставлять думать что это сон. Кроволапая применила силу и заставила кошку замереть. Драться честно не совсем в стиле Кроволапой.
- Ты правда думала, что ты домашняя кошка победишь лесную? -  с ухмылкой говорила Кроволапая. по прежнему заставляя кошку стоять на месте.

0

18

На лице Рыжинки,была та-же ухмылка.Она бесстрашно смотрела на Кроволапу и загадочно предложила-
-Может разойдемся с миром?
Похоже кошка всерьез решила сдаться.Она хоть и   была всего лишь "глупой домашней киской",но логически мыслить умела.
-Ну что?

0

19

Предложение заманчивое, но скажи зачем ты припёрлась!  - шипела Кроволапая. Она стояла угрожающе высунув когти размером с самый большой собачий зуб. Глаза были пропитаны злобой. Домашняя была испуганна но старалась выглядеть спокойно, что у неё не очень получалось. Было понятно что кошка трусит. Её сердце билось бешено. Коволапую это забавляло. Кошка подняла когти и медленно провела по лапе Рыжинки. Кошка   замерла. Кроволапая ухмыльнулась, но потом проникла в воспоминания домашней. Она не видела своих родителе и это очень печалило Рыжинку. Кроволапая сочувственно вздохнула и сказала.
- Ладно, только уйди с нашей территории! Хотя я сама тебя прогоню!

Отредактировано Кроволапая (2013-05-04 19:37:30)

0

20

Ноя хочу стать дикой!-выпалила Рыжинка .Ее серые глаза были полны надежды.Она замерла и пригладив шерстку сказала:
Надеюсь ты мне поможешь?
Рыжинка посмотрела на собеседницу так,что у нее могли вылезти глаза .Рыжинка с волнением смотрела на Кроволапу.
Ну так это...Ты мне поможешь?

0