Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут гости и пользователи могут оставить критику.

0

2

Сайт неплох, но было бы еще лучше чуть изменить дизайн сайта, сделать поярче, добавить зеленые и древесные цвета, типа леса.Сделать шрифт более большим и жирным, чтобы читать можно было с удовольствием.

0

3

Пустельга, субъективное мнение не есть критика.
Но мы учтем твои пожелании когда подснежник решит изменить дизайн

0

4

Таааакс. Ну переехали, значит переехали. Я немного не согласна с Пустельгой, так как дизайн мне нравится. Ну вообще как могу я судить? Может за это время вы дизайн уже сменили.
В общем мне новый сайт нравится, будем развиваться)
С уважением, Гозубоглазка, бывшая Голубичка на 200 лет спустя.

0

5

Голубоглазка
Пустельга
Добро пожаловать. Мы давно хотим иметь собственный дизайн, но мои заказы на поддержках не берут. И у нас нет дизайнера (как раз ищем).

0

6

Дизайн темнее, черный...
Потом текст больше!

0

7

Солн,с дизом не согласна,так как у каждого разные вкусы. По моему бежевый и даже чуть-чуть розоватый вполне сойдет для любого..А так вообще шапка милая,но чуть-чуть не относится к тематике кв.(Сходит на временную шапку)Я точно не знаю,но шапка вроде показывает о чем речь и вообще является украшением форума.Ну это лично мой вывод)
И вот не понимаю,чего вы так к тексту придираетесь?!Нормальный текст-_-
Сдается впечатление,что некоторые участники форума слепые,раз требуют большой текст(не хочу никого обижать^^)

Отредактировано Черника (2013-05-07 08:58:35)

0

8

Как я и предрекали ролевая загнулась. С чистой совестью могу сказать: ХАХАХАХАХААХ

0

9

Я согласна то что нужен новый, яркий дизайн с огромной шапкой (они сейчас в моде) и сделайте много разных котов на природе. Сделайте красивые стрелочки зелёного цвета под цветы. Задний фон можно было бы сделать лесом или травой. Я согласна с Черникой что дизайн не очень подходит для КВ  тематики и то что шапка украшение форума. Snowdrop, дорогуша! Не заказывай в общей теме, обратись в ЛС (на поддержки) к Алмазу. Он должен сделать. Или можно на бионе к Кавайной котЭйки. Она тоже дизайны делает. Но вообще лучше научится самой и не зависеть от дизайнеров!

0

10

PR написал(а):

Как я и предрекали ролевая загнулась. С чистой совестью могу сказать: ХАХАХАХАХААХ

Ой не смеши меня...Он только восходит..Нужно только темный дизайн тусклого леса...И больше темных и не позитивных тонов, что бы пользователи ужасались)
Вот и весь секрет...Удачи с форумом "Гер" ... Делай так как я написал выше))

Песчаник? Нет?

Отредактировано Sun Stone (2013-05-13 18:22:26)

0

11

Sun Stone написал(а):

Ой не смеши меня...Он только восходит..Нужно только темный дизайн тусклого леса...И больше темных и не позитивных тонов, что бы пользователи ужасались)
Вот и весь секрет...Удачи с форумом "Гер" ... Делай так как я написал выше))

Песчаник? Нет?

Отредактировано Sun Stone (2013-05-13 18:22:26)

Что за хрень? Форуму давно звезда!

0