Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » FAQ » Администрация


Администрация

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Гл. Администратор - Подснежник
Зам. гл. Администратора - (набор закрыт)
Администраторы -

Гл. Дизайнер - срочно нужен
Дизайнеры - срочно нужны

Гл. Модератор -идёт пробная неделя
Модераторы -(набор закрыт) Волан-де-Морт, Сыщик, Лисичка

0

2

Если вы не против, то запишите в модераторы.

0

3

Я тоже могу помочь... Опыт разный. Был и модер, и админ. Около полутора лет.

0

4

Лазурный
Волан-де-Морт
Могли бы вы выложить форумы, где вы были в администрации, если такие имеются.

0

5

Подснежник
Я попробую найти эти форумы. Но было давно, поэтому они могли закрыться уже.
Но могу сказать, что на форуме Алмаза, то бишь на Коты-Воители: Знак Луны был модератором, хотя потом ушел.
На ВИП, но на другом, это что-то вроде КВ: Возрожденные из Праха был админом, искал дизы, ибо другие были не этим заняты, и возился с таблицами - любил когда-то придумывать интересное что-нибудь.
Был свой форум, создал год назад 17 апреля, исполнял свои обязанности, надеюсь, нормально. Никто не жаловался. Потом, к сожалению, потерял пароль (да, я знаю, отличная причина), и пришлось закрыть форум.
Также один КВНН был, Новое Начало, кажется. Игра шла, но у главадмина были проблемы - ему пришлось уйти. Форум без хозяина долго не прожил.
Был на Liberten - тоже форум, но для лис. Модератор. Проблемы с админами. Ролка закрыта.
Больше не помню, их было больше десяти...
Потом отошел от дел и стал играть просто, сейчас появился настрой помогать. =.="

0

6

Волан-де-Морт
Администрация сейчас, пока нужна. Нужны модераторы и дизайнеры, какую должность выбераешь?

0

7

Подснежник, я не дизайнер. Могу, конечно, но только предложить некоторые каталоги, потому что я там зарегистрирован большей частью. Обычно я с таблицами вожусь, например - http://kvcv.mybb.spb.su/ и http://kvcvtesst.mybb.spb.su/ - добавляю кое-какие детали, подстраиваю под общий стиль до того момента, пока оно не будет смотреть гармонично (для моего видения). Могу построить, если вспомню (нужно повторить, какие коды для чего), то могу создавать простые таблицы. По желанию, с определенными границами, фонами размерами, соединениями (то есть, например, две соседние объединить в одну, нижние подстроить под баннеры и прочее). Если такое те нужно, то могу попробовать дизайнером. Если нет - ставь модером.

0

8

Волан-де-Морт
На какие разделы?

0

9

Подснежник, Анкетирование, Акции и Племя Ветра? ^^ (первое, что назвал, не принципиально).

0

10

Подснежник написал(а):

Администраторы -

какая анкета нужна?

0

11

Пушистая Звезда
администрация пока не нужна

0

12

Значит, решил попробовать себя в роли модера. Опыт работы есть (фрз, плюс ещё один форум, Лесная Сказка, там я администратор)
Думаю, вы спросите: как я смогу работать с таким пахабным интернетом. Не беда, я всё предусмотрел, завтра я сменю оператора и подключу себе нормальный интернет, так что смогу часто и надолго заходить

Отредактировано Сыщик (2013-04-21 20:32:01)

0

13

Сыщик
какие разделы желаешь модерировать?

0

14

Подснежник
Гостевая, отношения, нейтральная территория)

0

15

гл. модератор или модератор, можно?
Опыт работы 1 год и несколько месяцев. Интернет нормальный, заходить могу часто и долго. Но иногда буду 1 раз где то в 2 месяца пропадать на долго. У меня свой форум.

0

16

Модератором могу быть. Опыт... эм... свой форум я сейчас переношу, как только доделаю, дам ссылку в партнёрство, а так много форумов видела...
Активненько играть буду. :3

0

17

Пушистая Звезда
Лисичка
Рвзделы?

0

18

А кем раньше был тем и хочу быть... (Кем был ДО прихода Песчаника)

0

19

Подснежник
Речное племя, Нейтральная территория можно что-нибудь ещё)
Игры там например, но это уже на ваш выбор)

0

20

Подснежник
гостевая, анкетирование, новости, грозовое племя, реклама.

0


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » FAQ » Администрация