Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Флуд » Флуд #1. В честь чистых листов.


Флуд #1. В честь чистых листов.

Сообщений 41 страница 60 из 594

41

Альтернатива написал(а):

я раньше тоже понимала ее хорошо, а щас тригонометрия пошла, анализ, производные, понимаю конечно, но с трудом, долго вникаю

Нее, у меня пока такой фигни нет. Кажется.
На алгебре неравенства, на геометрии - окружность в последний раз снова проходили. Сейчас не знаю, может, другое начали.
Что кошмар? Так это химия. Это полнейший ппц. http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

42

При мне такой х-ни не было!

0

43

Волан-де-Морт написал(а):

Нее, у меня пока такой фигни нет. Кажется.На алгебре неравенства, на геометрии - окружность в последний раз снова проходили. Сейчас не знаю, может, другое начали.

Эм... 8-й класс, если я не ошибаюсь?

Песчаник написал(а):

При мне такой х-ни не было!

Какой?

0

44

Что кошмар? Так это химия. Это полнейший ппц.

Да ну!

0

45

Альтернатива написал(а):

Эм... 8-й класс, если я не ошибаюсь?

Да, именно так.

Песчаник написал(а):

Да ну!

Кому как. Для меня это один из самым пакостных предметов. На втором месте стоит география и биология.

0

46

Волан-де-Морт написал(а):

Да, именно так.

Ох как я угадала)))

Волан-де-Морт написал(а):

Кому как. Для меня это один из самым пакостных предметов. На втором месте стоит география и биология.

О Да... Я полностью с тобой солидарна. Я еще лит-ру не очень люблю, постоянно нужно что то писать, какие-то сочинения, анализы, учить что-то, и ладно бы если стихи, они легко учатся, ну так нет, мы отрывки из произведений учим...

0

47

По моеиу география вобще не сложная, а вот рус. яз и история...  Да и химия с алгеброй не очень сложные, если понять.

0

48

я в географию вобще не вникаю, сижу рисую че то на картах, за счет этих карт и вылезаю на 4, а так, если тест какой нибудь дают, то я толком то ничего и не знаю х)

0

49

Альтернатива написал(а):

О Да... Я полностью с тобой солидарна. Я еще лит-ру не очень люблю, постоянно нужно что то писать, какие-то сочинения, анализы, учить что-то, и ладно бы если стихи, они легко учатся, ну так нет, мы отрывки из произведений учим...

Мне норм. Пишу сочинения, не открывая сами рассказы. И причем, пишу на отлично. У меня сосед обычно все читает, я его что-нибудь иногда спрашиваю. В сочинениях много воды и абстрактных размышлений. Стихи - обожаю рассказывать стихи, а вот учить их лень.

Подснежник написал(а):

По моеиу география вобще не сложная, а вот рус. яз и история...  Да и химия с алгеброй не очень сложные, если понять.

Русский - правописание, внимательность.
Немецкий - грамматика
Английский - произношение, времена.
Не люблю географию, хотя этот урок у нас ведет классуха.

Альтернатива написал(а):

я в географию вобще не вникаю, сижу рисую че то на картах, за счет этих карт и вылезаю на 4, а так, если тест какой нибудь дают, то я толком то ничего и не знаю х)

На картах не выезжаю. Скорее на самостоятельных как-нибудь накатаю на четверку. Если же не могу накатать, на двойку только, то помогает учебник.
В последний раз так делал, тройку, правда, получил. Учебник пришлось между стульями запрятать, ибо сижу на самом видном месте. Приколько... адреналин такой... Училка по рядам ходит.
Если с раньше мы с соседом сидели на разных концах парты, то тогда мы спелись... пришлось вплотную сидеть, чтобы не заметила. : ) Она на нас посмотрела.... : D

0

50

Жду завтрашний день)) Поеду в метрополис за шмотками))) Простое женское счастье)))

0

51

.Кому как. Для меня это один из самым пакостных предметов. На втором месте стоит география и биология.

Биология? 0_0. В 8 - то классе?
Купи "Анатомия для тех кому за..."

0

52

Песчаник написал(а):

Биология? 0_0. В 8 - то классе?Купи "Анатомия для тех кому за..."

что тебя удивляет? я в 10-м то классе биологию не перевариваю

0

53

Песчаник написал(а):

Биология? 0_0. В 8 - то классе?
Купи "Анатомия для тех кому за..."

Знаешь что, иди к черту! О_о
Я говорю про пакостность. *закатил глаза*
Нарцисс не любит биологичку, но Нарцисс обожает читать анатомию.

0

54

Смог зайти с айпэда подруги)
Теперь только кошачьи авы?

0

55

Это Разряд, если кто не узнал Х)

0

56

Волан-де-Морт написал(а):

Знаешь что, иди к черту! О_о
Я говорю про пакостность. *закатил глаза*
Нарцисс не любит биологичку, но Нарцисс обожает читать анатомию.

От тебя не ожидал.

0

57

Песчаник
А что тебе от него ожидать? Ты с нем в первый раз говоришь.

0

58

Песчаник написал(а):

От тебя не ожидал.

Чего ты не ожидал? Того, что люди будет относиться к тебе, так же как и ты к ним? Последи лучше за своим поведением. Ты сильно изменился, родной мой... Изменишь свое отношение к людям - люди изменят свою отношение к тебе. Если перестанешь хамить, то и с тобой будут хорошо общаться. Делай выводы, дружок.

0

59

Сыщик
Привет

0

60

Сыщик
Приветик)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Флуд » Флуд #1. В честь чистых листов.