Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Флуд » Флуд #1. В честь чистых листов.


Флуд #1. В честь чистых листов.

Сообщений 561 страница 580 из 594

561

Черника
я бы хотела учить японский, но у нас в школе только англ., франц., нем.

0

562

Пушистая Звезда написал(а):

Черника
я бы хотела учить японский, но у нас в школе только англ., франц., нем.

я бы тоже с удовольствием выучила бы японский))
Но понимаете ли только кит или франц.-_-Хотя кит оочень похож на японский)

0

563

Я тоже хочу учить японский!
Китайский? Ну, не знаю... По-моему, японский интереснее. Хотя, кому как.

У нас в школе только английский, да и англичанка легонько немецкому учит.

0

564

Лисичка написал(а):

Я тоже хочу учить японский!
Китайский? Ну, не знаю... По-моему, японский интереснее. Хотя, кому как.

У нас в школе только английский, да и англичанка легонько немецкому учит.

у меня родители японский учили,оказывается0_0Вот им повезло-то как)
И да вроде японцы у китайцев половина всех иероглифов взяли и добавили свои закарючки.)
Вам с учительницей везет*0*Она хотя бы учит.На нас орут,что мы за класс такой-__-

0

565

Не повезло...

0

566

всем приветик))

0

567

http://s1.uploads.ru/i/9PNwh.gif

0

568

Sun Stone
?

0

569

Альтернатива
привет)

Как дела?

0

570

Лисичка, хорошо) почти все сдала, еще чуть чуть и я свободна)))

0

571

У меня родители прекраснейшие.
Мы учимся до 31 мая, а они написали заявление, что мы уезжаем в отпуск, хотя мы едем в конце июня. XD
Пока все учатся, я сплю. :))

0

572

Ахах) Мы вобще по документам до 31 учимся, но нас раньше отпускают. Завтра последний день)

0

573

Всем приветик)))Как делишки?

0

574

Черника
Приветик) Отлично)) Наконец то каникулы)) Щас недельку отосплюсь, потом на работу)))
У тебя как делишки?))

0

575

Альтернатива
вопросик: сколько тебе лет?

Мне вообще 13 :D

0

576

"Как делишки. У кого месячные?" Тьфу.
Куда смотрят администраторы и модераторы. Болталка на х*й заросла флудом, разделы не обновляются, ролевая засохла.

0

577

Лисичка написал(а):

вопросик: сколько тебе лет?

16

0

578

Альтернатива написал(а):

Черника
Приветик) Отлично)) Наконец то каникулы)) Щас недельку отосплюсь, потом на работу)))
У тебя как делишки?))

Прив)Дела мои очень даже не плохи.Матем вытянула на чистую четвертку и оочень этому рада))И вообще год закончила на ура!Но к сожалению моя радость длилась недолго,на заметку,хожу в хдш(художку говоря)и в этот день зачет..Оценили по  рисунку  в 6 баллов(ну по привычному это три)хотя я все нормально построила  и заштриховала,даже не знаю в чем она не нашла недостаток.Расстроилась ужасно и вот думаю объявить войну этому гадкому рисунку.А вот по композиции и живописси снизили на бал из-за малого коло-во самих рисунков.Получила 8 и 8.Вот как жить,если за первое полугодие было 8;9;10Т_Т
Сегодня вот решили устроить санитарный денек,т.е помочь убраться в аудиториях ,чтоб чисто было .Ну так я целый час отдирала от краски белые мольберты..Устала жуть и руки все пропахли средством от краски)
Ого ты работаешь !Я вот тоже планирую подрабатывать в 16 лет когда из хдш выпущусь.

0

579

Черника написал(а):

Ого ты работаешь !Я вот тоже планирую подрабатывать в 16 лет когда из хдш выпущусь.

Ну да, так подрабатываю немного, деньги всегда нужны. Ну щас месяц практика оплачиваемая будет, а потом уже устраиваться куда нибудь пойду, в магазин наверно какой нибудь.

0

580

¨Мне кажется, или форум заброшен? :(((

Альтернатива написал(а):

Ну да, так подрабатываю немного, деньги всегда нужны

Не знаю, со скольки можно, но в любом случае подрасту и тоже пойду)

0


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Флуд » Флуд #1. В честь чистых листов.