Коты-воители. Чувство полёта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Флуд » Флуд #1. В честь чистых листов.


Флуд #1. В честь чистых листов.

Сообщений 21 страница 40 из 594

21

Альтернатива написал(а):

ну я только сегодня в школе не была. вчера только горло болело и насморк чуть чуть был, а сегодня ночью горло опухло, задыхаться начала, потом таблетки выпила-вроде полегчало, уснула кое как, почти сидя, потому что когда я лежу, у меня горло закладывает и я опять начинаю задыхаться. я даже покашлять не могу - боль ужасная, в груди болит и уши закладывает

О госпади  http://s1.uploads.ru/i/rvi8Q.gif?thumb=1&d=1167380142  знакомо - знакомо.

0

22

Волан-де-Морт написал(а):

Как у кого дела? Кто что делал?

У меня один ответ -
Школе - нет!
Планшету - да!
Прям какая - то беда...

0

23

Пойду попробую поспать. Если что, еще зайду. Но заранее всем спокойной ночи http://s1.uploads.ru/i/deaEs.gif

0

24

Лазурный написал(а):

У меня один ответ -
Школе - нет!
Планшету - да!
Прям какая - то беда...

У тебя есть планшет?
У меня - нет. :(
Папа на ДР обещал,
Полгода уже прошло с него.

0

25

Всем приветик! Рада, что Флуд ожил и новые лица появились*0*
Как у всех делишки?
Я вот завтра улетаю в Италию. Думаю это мой последний день, так как не переношу самолеты и вдобавок появилась из неоткудо простуда0_ов

Отредактировано Черника (2013-04-19 10:32:40)

0

26

Черника
Привет. В Италию? Повезло тебе.

0

27

Ну я так не считаю. Всеж учебу пропущу и отстану от программы. Это для меня ужасно><
Хотя есть маленький плюс, почему второй раз Венецию. Не знаю почему, но мне этот город оочень понравился *0*
И да, сижу на уроке англ.яз.

0

28

Черника
Понятно, а я болею. И как ты так на английском сидишь?

0

29

Ну ты удивишься, на первой парте и третий ряд. У нас две группы объединилось и учительнице плевать на нас. Меня лично устраивает ТАКОЙ англ.

0

30

Черника
Ты с телефона сидишь?

0

31

Да. Это единственный прибор, который выходит сюда

0

32

Черника
очень странно, у меня всё работает. Может проблема в браузере.

0

33

Наверное. И да урок закончен, пока

0

34

Черника
пока

0

35

А нет, тут выяснилось, что на четверто этаже есть инет, так что продолжаем! ><

0

36

Черника
Что, на другом уроке твоей училке тоже плевать?

0

37

Нет. У нас сейчас матем будет и контра. Самый ужасный предмет в жизне! У меня по этому самые фиговфе оценки><. Училка монстр, страшный пресстрашный! Так что думаю отключаюсь так на два урока, так как на пятом этаже нет инета.

0

38

Черника написал(а):

У нас сейчас матем будет и контра.

Хочешь, помогу? Присылай все, что непонятно будет)

0

39

Черника написал(а):

Нет. У нас сейчас матем будет и контра. Самый ужасный предмет в жизне!

Это такое неловкое чувство, когда математику лучше всех остальных предметов понимаешь. *покерфейс*
Ты в каком классе?

0

40

Волан-де-Морт написал(а):

Это такое неловкое чувство, когда математику лучше всех остальных предметов понимаешь.

я раньше тоже понимала ее хорошо, а щас тригонометрия пошла, анализ, производные, понимаю конечно, но с трудом, долго вникаю

0


Вы здесь » Коты-воители. Чувство полёта » Флуд » Флуд #1. В честь чистых листов.